Рено Капелюшкин

Мне 17. Помогите! Что со мной?

Какая то депрессия, болит затылок с правой нижней стороны, может, неправильно сидел? Вообще частенько стала голова болеть. Какой то страх, бывают симптомы всд. Покушал, сильно разболелась под левым ребром. Еще передернул теперь вообще нирвана. Что делать?

Вообще стало ровно на все.
Делал экг- сказали тахикардия, и все нормально. Сдавал анализы, кровь кал моча- все в норме.

К какому врачу? Я же Говорю, что все анализы в норме. Экг вроде тоже

Светлана Ерофеевская

у моей бабушки такая хрень за три дня до смерти была.

говорил я ей сходи к врачу а она не послушала

и хватит долбить наркоту займись спортом

Елена

Мне кажется такие вопросы лучше обсуждать с опытными специалистами а ни в интернете, советую обратиться к врачу

Надежда Коростелева

выходи из нирваны поскорей и иди на обследование!

Андрей

к доктору бежать, возможно что и в армию не пайдёте -)))

Дм
Дмитрий

это скорей всего невралгия...

Ил
Илья

Чет тут попахивает необходимостью психиатра...