Татьяна Дедяева

помогите пожалуйста, мне 17

помогите пожалуйста, я очень боюсь ( в понедельник перегуляла по холоду, сидела на холодной лавочке на ветру, все эти 3 дня болело внизу живота с правой стороны (полагаю яичник) , боль бывало поднималось то выше, то переходила на почки.... завтра иду к доктору, скажите пожалуйста стоит ли мне волноваться насчет того, что у меня?? ( это страшно??

Инна Соловьева

Сходишь к доктору - потом будешь бояться. Простудилась.

Олег Сидоров

Если частые позывы в туалет, то это цистит. Не особо страшная, но неприятная болезнь.