Ирина

Жутко болит затылок! ! помогите пожалуйста умоляю мне 17!!

У меня 4 месяца болит затылок. Особенно к вечеру. Шея затылок, верхняя часть головы (выше затылка) сейчас прям жутко болит, где виски болит, затылок болит, такая тупая ноющая боль! Когда нагинаю или резкие выпады делаю, жуть как болит, аж чувство что приливает что то к голове! Днем все хорошо. Еще с утра встал голова жутко болела, потом успокоилась. а сейчас опять разболелась. Черных точек нет. Но боль прям пульсирует. Вчера шею вправили. Услышал как все косточки врпавились. Не шатает меня вролде как. С координацией тоже все хорошо. Но болит до ужаса. Помогите пожалукйста что со мной????

Ра
Раушана

Проблемы наверное с давлением! измерь давление, скорее всего это высокое!

Anton V. Merkulov

Все проблемы из-за матраца и подушки, рекомендую сменить место своего ночлега!

Ch
Christina

И вы доверите свое здоровье (а по сути и жизнь) мнению совершенно незнакомых людей? Вместо того, чтобы идти к врачу. . Естественный отбор в действии..

Денис Ильин

Какое АД. Измерить нужно давление. Какое напишите. А сейчас выпейте нурофен в таблетках.

Кс
Ксения

я не врач но такая проблема была. скорее всего пережаты нервы. у меня была боль в затылке... и рри наклонах будто жидкость перетекала в голове.
-затылочная невролгия. мне помог мануальный терапев (проверенный свой) возможно и вам нужно сходить к мануальному терапевту или остеопату + бассейны и массажи. или остехондроз. неправвильно спите + часто сидите за компом с кривой спиной. не занимаетесь спортом (бассейном)
кстати да помогает бассейн и массаж.
но это все в моем случае 🙂

Натали П

Сходите к врачу. Причина думаю в образе жизни

Сергей

Соглашусь, возможно это давление .Выпей таблетку Андипала.