Юлия Кравцова

Жутко болит затылок!!! Подалуйста помогите мне 17 ребяТ!!

Уже 3 месяца мучают боли в затылке и шеи. Днем все хорошо, а к вечеру начинаются боли!! ! Сегодня прям жуткие. На соединение затылка и мышц. Прям на состыковке вверху. Уже 3 месяца всякие разные болевые ощущения. С координацией все в порядке. тошноты рвоты нет. Чувствую себя отлично. только боли в затылке и тяжесть. Что это?

Ирина

давление измерь

Виталий Чириков

Вероятно что-то с сосудами головного мозга и внутричерепным давлением. Нужно обратиться к невропатологу!

Кирилл Григорьев

Бегом к врачам. Эт не шутки.

Дина Колпикова

Может быть остеохондроз шейного отдела позвоночника.
К неврологу!