Екатерина Иванова

Ребят, болит затылок, помогите пожалуйста. Мне 17

Вообщем уже 4 день болит затылок. Днем все нормально, гуляю, не болит. Совсем слегка тяжесть ощущаю. А вот вечером начинает стрелять, то в левое полушарье затылка то в правое. Бывает и в ухо оттдает. Тяжесть чувствую. И не то чтобы боль сильно мучает, просто неприятно. Выпил анальгин- не помогает. Шея бодит. Мышцы. с девченкой нацеловался) Что делать? Что это может быть? ЗЫ- боль слегка ноющая стреляющая

Игорь Мишин

Выпей ношпу 2 таблетки

Марина Щепотько

со здоровьем не шутят. иди к терапевту там разберутся 100%.

Юлия Кожарина

сходите на массаж

Iren Korovina

Иди к врачу атом осложнение может пойти если что то серьезное

Агата Кузнецова

Я думаю, что это из-за переутомления, возникшее от продолжительной умственной или физической нагрузки. Головная боль в затылочной части может появиться от длительного пребывания в неудобной позе, например, сидение за рулем автомобиля или за компьютером. , поэтому мой вас совет, не сидите много за компьютером, займитесь лучше спортом, пользы будет на много больше, удачи вам)

Максим Ульянов

Может остеохондроз? К неврологу.