Ал
Алёнка

Опухли гланды! Помогите пожалуйста мне 17 скорее

Вообщем, ел мясо, пил чай, и тут ни с того ни с сего, появилось ощущение надутости гланд, они как опухли! Такое ощущени е что тяжело дышать! Что со мной помогите!!!!

Алексей

Люголем смазать горло или асд в ветаптеке точно поможет

Михаил Филатов

срочно вызывай скорую время идет на секуды

Юлия Двуреченская

Что Вы принимали до этого приступа? Если дома есть тавегил, выпейте таблетку, сделав из неё порошок. Подойдёт так же димедрол, супрастин, пипольфен. Если не пройдёт, вызывайте скорую помощь.