Anar Guliev

AOS 2055D у кого такой увлажнитель, помогите кое в чем разобраться ?

я сняла верхнюю крышку и не могу теперь ее обратно вставить.
там вроде разная резьба с двух сторон если ее перевернуть- одна короткая другая длинная .
скажите какая сторона должна быть по правую руку какая по левую ?
попробую вставить.
сейчас я его включила но крышка не плотно закрыта .
и второй вопрос обязательно ли заливать именно горячую воду ?

кипяченую? хорошо, а теплую, горячую или холодную ?

Towards Todeath

Вы наверно хотели спросить кипяченую, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если Вы зальете не кипяченую воду то на стенках у Вас появятся отложения солей которые через некоторое время полностью засорят ваш увлажнитель и из него будет идти неприятный запах. Что касается крышки то не знаю. У меня как на утюге. Открыл закрыл.