Га
Галина

Народные умельцы, подскажите, что можно смастерить из жестяных банок из-под кофе (все одинаковые, очень много накопилось)?

Сергей Гончаров

И всякие игрушки, светильники и тд. Очень много сайтов на эту тему.

Max Koltunov

Вкопать их в землю, оставив на поверхности только дно и таким образом тропинку между грядками на даче выложить. Мы делали, правда из стеклянных бутылок, но удобно, можно в дождь чисто пройти.

Светлана Иванова

Выкинь их и купи себе ирисок

Александр Джамалов

Кассетницы для винтов, гаек, шайб, гвоздей и шурупов. Чтобы тара впредь не накапливалась, кофе брать в эконом-пакетах!

Виктория Квартиры

Солнечное отопление. Там можно использовать.