Оксана Яковенко

Помогите) не могу разобраца с ноутбуком?

Такая проблема ноутбук леново не принимает свой жёсткий диск после того как через программу акронис зашел удалил один диск с названия самого диска остались 3 локальных диска, но ноутбук не принимает их идет загрузка виндовса и на ней зависает при пере установки также выбивает ети 3 диска как неизвестными и не удалить не отформатировать не чего нельзя что посоветуете что это может быть как исправить ситуацию?

Иван Патранжел

мой тебе совет пока ты дел не натворил восстанавливай виндовс верней ноут к заводским настройкам из скрытого раздела если ты его не удалил!! ! а так не чего не делать если из скрытого раздела система не поднимется делаешь следуеще вставляешь диск с виндой начинаешь установку как только ты дойдешь до разделов куда установить винду удаляешь все разделы именно удаляешь и просто жмешь далее винда сама сделает один опять диск С потом установишь и по уму поделишь!!!!

Ренат Мухаметжанов

Накосячил видать с разметкой диска при разбивании. Как вариант ещё, диск накрылся.
Нужен скрин разметки дисков.