Марина Давыдова

Помогите, не могу установить Windows7 на ноутбук так, чтобы он ловил Wi-Fi

раньше устанавливал, все было нормально, а тут с тех пор как установил, он не выходит в интернет (даже с проводом) , не тянет ни одну нормальную игру, и даже при включении фильма на весь экран нет четкости картинки (видно квадратики) . Раньше устанавливал на этот же ноут винду - такого не было.. . Сейчас смотрел - надо было выбрать тип винды: архитектура или 64х, или 86х. Хотел спросить: на ноут надо архитектуру 64х или 86х?

Екатерина

Ставить драйвера на оборудование надо

Алсу Исхакова

x64 или х86 зависит от того какой процессор установлен на ноутбуке-если одноядерный, то выбираем х86 если двух- и более ядер, то выбираем х64
По WI-FI, квадратикам и нормальным играм = после установки системы нужно так же устанавливать драйвера, а именно: драйвер видеоадаптера, драйвер беспроводной сети (WI-FI), драйвер LAN, драйвер звуковой карты.. .
Идем на сайт производителя ноутбука и оттуда качаем самые последние драйвера, устанавливаем их и всё, проблема решена!
Удачи!!!

Екатерина Зеленова

64х или 86х - смотря скок ОЗУ.
А от квадратиков дрова ставь.

Сергей Нечепоренко

64 винда не встанет на 32 битное железо (х86), наоборот пожалуйста. Если у вас в прошлый раз ОСь сама нашла все драйверы, то лучше переустановите еще раз, скачайте другой дистрибутив, и желательно 64 битный.

Kuash Kisyakov

скачай программу DriverPack Solution 11.8 она всё сама поставит и установит

Егор Слонов

Ольга, платформу выбирают в основном по размеру ОЗУ (памяти) если более 4Гб - х64, если меньше - лучше х86 (но не критично) , а вообщем вы правы.

Таня

используй driverplus.ru