Ольга Ильина

не могу подключить wi-fi на ноутбуке (win8)

не могу подключить wi-fi на ноутбуке (win8)просит пин на маршрутезаторе, посмотрел его сзади но не один не подходит, можно ли без пин подключится как-нибудь?

интернет ростелеком, роутер GPON

он просит пин код а какой он я не знаю

он просит пин с маршрутизатора

Дмитрий Мартынов

кнопку на роутере нажать. а пин и прочее в договоре на интернет написано

Екатерина Евгеньевна

что ты спросил? какая сеть какой моршрутизатор? нам что гадать нужно? универсальное средство слюбым роутером (маршрутизатором) должен идти установочный диск. вариант второй твой ноут не имеет дров

Алексей Емельянов

Может не пин а пароль все-таки? Он должен быть на листочке, который тебе провайдер дает, когда ты роутер покупаешь, так что ищи его, если он был. Также посмотри что ты подключаешься к своей сети а не к чужой. Если сеть такая как надо, а пароля нема -то звони своему провайдеру и матери его на чем свет стоит, обычно помогает.