С.
Сергей ....

в ссср было не легальное порно?

Sveta Povolotskaja

Масштабной порноиндустрии не было. А так, картишки самопальные или из-за границы - было, но не очень много.

Сергей Скобелинг

было.. . привозили из европы.. . )))
смотрела.. . лет этак 30 назад... я была уже совершеннолетняя ))) ))) )))
как раз НЕлегальное и было.. . вот легального НЕ ьыло точно !!!;);)

Олька Амелина

Было, сами люди фоткались. Моя подруга с мужем так развлекалась, а потом мне показывала. Молодые, глупые были.