Наим Тахиров

легальный ли сайт???

Народ, сделал заказ на этом сайте, цены у них подозрительные? не кидалово ли это? http://mireelektronicki.ru/index.php/1

На
Наталья

Надейся на лучшее рас уж сделал заказ. Но судя по сайту он левый. Доставка только курьером. - Внимание: только 14, 15 и 16 апреля акция в честь открытия 2 го магазина. Цены снижены. а где находится хотя бы первый магазин. Нет адреса - причём никакого. Хотя сказано что можно оплатить наличными. А телефон потом можно не брать или автоответчик включить.

Ольга Баранова

он левый проще на авито взять

Гу
Гузель

Айпад 4 за 9990 р, да вы Ёб****сь чтоли, а сами то как думаете? ? Если Айпад 4 в магазе около 30к стоит, а здесь в 3 раза меньше, лично я бы не рисковал