Карина Герасимова

Какие существуют механизмы рассылки смс сообщений? (легальные и неочень 🙂 )

Мало интересуют конторы и тп, так как приходится переплачивать за оказание таких услуг

Юра

Как известно, есть телефоны, которые при подключении по USB или Bluetooth позволяют отправлять SMS, вводя их на компьютере. Возможно, есть программы для автоматизации этого процесса. Ройте в эту сторону. Конечно, за SMS придётся платить.

Наталья Соловьева

Обращайся в конторы, которые работают на коротких номерах,
они как правило за плату могут организовать рассылку (рекламу) через смс

Степан

Сейчас все "нелегальные" способы рассылки жестко пресекаются сотовыми операторами. Поэтому не советую рисковать. Если вы организуете смс-рассылку с помощью сервиса, который специализируется именно на рассылках сообщений, то вам, во-первых не придется вникать в особенности этой технологии, а просто определиться с текстом сообщения и базой номеров. Во-вторых, вы сэкономите гораздо больше, подключившись к сервису смс-рассылок, нежели будете самостоятельно связываться с сотовыми операторами (к тому же, не факт, что вы получите от них ответ) .

Вот например, emtee.ru - в этом проекте приемлемые цены и качество отличое. В любом случае вы можете сами с ними связаться (на сайте есть контакты) , и они вам подробнее расскажут, как наиболее выгодно организовать рассылки.
Успехов!