Ольга Тимошинова

Женщины коварны но мы коварнее просто мы их любим и нам нужно тепло но расстворяться в них нельзя .

Я утверждаю и не спрашиваю .

им не нужно противиться просто делай все по своему .

Всем женщинам мира, на основе моих собственных суждений : ваша фишка в том что вы нас со временем меньше любите и переключаетесь на детей на современем ребенок уходит как оторванный ломоть из этого следует вывод что любви должно хватать всем ее должно быть больше чем должно без ссор упреков и конфликтов и мужчину нужно любить больше чем детей или естественно или притворяться иначе он будет расстроен а в семье должно быть любви в три раза больше чем достаточно я проанализировал всю цепочку жизнь мужчина должен чувствовать себя любим желанным и увереным в себе иначе ничего не будет и вы всю жизнь будете нас упрекать и круг будет замкнут и вы не сможете быть счасиливы как женщины пока не измените перестановку ценностей в том порядке в котором я вам сказал . ЭТО ИСТИНА МОЖЕТЕ ВОРЧАТЬ НЕНАВИДЕТЬ МЕНЯ ЭТА ИСТИНА. СНАЧАЛА ПЕРВЫЙ И ЛЮБИМЫЙ МУЖ И ТОЛЬКО ПОТОМ. ПОВТОРЯЮ ТОЛЬКО ПОТОМ НОВЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ

Юлия Симбиркина

ладно ладно... мы не будем спорить))

Ан
Анна

а если женщина тебе тоже не доверяет и делает все по своему? прости у вас даже секса нормального не получиться. что уж говорить о любви.
конечно нельзя просто во всем идти на поводу даже у любимого человека. но когда действительно любишь, очень приятно порой уступить. если ты умеешь уступать, то будь уверен, не только ты сделаешь по своему, но и она по твоему. в любви почти самое главное - доверие и уверенность в любимом человеку

Наталья

и чо?
короче я пошел)