Михаил Печаткин

Женщины, скажите, зачем вы нам нужны?

Давайте посмотрим. Мы вамс защищаем, оберегаем, помогаем деньгами. Терпим все ваши капризы и двойные стандарты, миримся с вашими вечными опозданиями и вашей, часто, неоправданной критикой.. . В браке вы сидите у нас на шее и в прямом и в переносном смысле. Вы НЕ создаете ощущения покоя, НЕ поддерживаете ни морально ни материально, НЕ вносите в нашу жизнь стабильность и уют, вы для нас - настоящая обуза, так ЗАЧЕМ вы нам нужны. В быту от вас никакой пользы: готовите вы хуже нас, навести порядок для вас большая проблема, помыть посуду сразу вам лень, вы ее копите в раковине. В технике вы не разбираетесь. Так зачем вы нам нужны???

Данияр Курбанов

хе! задайте этот вопрос нашим дедам, которые допустили эмансипацию.. . не было бы её, не было бы у мужчин сейчас таких вопросов...))))

Н*
Наталья *******

Вы без нас размножаться не сможете)))

Жадоба Star

не познав ни одной женщины не познаешь себя самого.

За
Забияка

А, че ты таких выбираешь. Ахаха.

Алена Нарышкина

А чтобы Вам жизнь медом не казалась!!!!)))))))