Сергей Сорокин

Можешь скачать проги из инета по созданию сайта и

Анна Еваленко

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Артем

Проги по созданию сайта - это блокнот.

Н*
Надя *

есть. notepad++

Мальвина

лучше блокнота ничего нет!!!!

Сергей Бережной

зачем качать? блокнот у тебя уже есть.
Ну на крайняк конец поставь Notepad++

правда надо бы подучить html, css, php - а без этого сайты не делают