Игорь Курский

Кого нужно больше любить .читать всем

Всем женщинам мира, на основе моих собственных суждений, и мужчинам тоже и спасибо за внимание : ваша фишка в том что вы нас со временем меньше любите и переключаетесь на детей на со временем ребенок уходит как оторванный ломоть из этого следует вывод что любви должно хватать всем ее должно быть больше чем должно без ссор упреков и конфликтов и мужчину нужно любить больше чем детей или естественно или притворяться иначе он будет расстроен а в семье должно быть любви в три раза больше чем достаточно я проанализировал всю цепочку жизни мужчина должен чувствовать себя любим желанным и увереным в себе иначе ничего не будет и вы всю жизнь будете нас упрекать и круг будет замкнут и вы не сможете быть счасиливы как женщины пока не измените перестановку ценностей в том порядке в котором я вам сказал . ЭТО ИСТИНА МОЖЕТЕ ВОРЧАТЬ НЕНАВИДЕТЬ МЕНЯ ЭТА ИСТИНА. СНАЧАЛА ПЕРВЫЙ И ЛЮБИМЫЙ МУЖ И ТОЛЬКО ПОТОМ. ПОВТОРЯЮ ТОЛЬКО ПОТОМ НОВЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ

Анатолий

Всех одинаково

Ekaterina Puryasova

Я согласнга с тобой...

Ирина

это разная любовь - разве можно ее сравнивать? она настолько многолика!!!! Другое дело раздел своего внимания и времени на детей и мужа