Владимир Петров

Про Андроид версии 2.1

Скажите пожалуйста где можно бесплатно скачать для Андроида версии 2.1 программы? И ещё пожалуйста подскажите как его прокачать до версии 2.2 или 2.3?

На Маркете нужно соединение с интернетом (И берут много денег за это соединение (

Наталья Мамедова

для игр есть программа googl play market установленная на устройстве а чтоб обновить нужно иметь права администратора

Вадим Ванхельсен

рлеймаркет, андроидмаркет смотря к какому сайту привязан производитель
а прокочать я точно не знаю

Светлана Лимперова

На маркете есть программы. Обновлять с можно если есть прошивка для вашего усторйства.