Нина Соколова

если планшет имеет андроид 2.1,можно ли прошить хотя бы до 2.3 или 4 версии?

Сергей Сер

Смотря какой планшет, пишите конкретную модель. А так если официальное обновление вышло - можно прошить. Если нет - можно поискать неофициальные прошивки, но это все на ваш страх и риск.

Алексей Спинка

Устройство само обновится онлайн, если имеет такую возможность. Все остальное ручками на свой страх и риск.

Илья

Если у вас планшет известных фирм, а не китайский, собранный в подвале, то посмотрите на сайте 4pda в форуме эту тему.