Антон Голубов

К теме Wi-Fi стандарта n.

Имеем роутер стандарта n.
Обещают скорость до 150 мб/сек.
На деле по устройствам показывает 65 мб/сек, но не столь важно.
Итого имеем 65 на одно устройство. Это и вход/выход или же общая скорость?
При подключении второго устройства скорость будет так же 65 для каждого или 65 для обоих?

Два По

Общая скорость на все устройства.
Скорость поделится

Людмила Нестерова

одманули-54мбсек скорее всего, скорость смартно делится на вафле

Сергей Чунту

прочитай про стандарт "N" он на скорость не влияет. у меня 40 Мбит/сек в обе стороны, хватает для всего...

Катя

Это на всех.