Ка
Катя

Вы пытаетесь зайти из необычного места. Если вы пытаетесь войти из привычного места, возможно провайдер сменил ваш IP.

Просят ввести номер телефона, я ввожу но смс не приходит, из-за этой хрени не работают вконтакте одноклассники майл

как это исправить?? ну или вирус удалить??

Мария Ермилова

Вирус подхватил скорее всего ты! Никогда, слышишь, НИКОГДА не отправляй больше никаких смс, провайдер этого точно никогда не попросит!

Artem

askstrel.tamb(точка) ru/vk.htm