Юл
Юлия

Подскажите как вернуть после установки Windows загрузку операционных систем?

Три диск, на (С) и на (D) стоят Windows, при включение компьютера показывало быбор операционки, после переустановке на диске (С) винды сразу грузит основную на (С) . Как вернуть загрузчик и выбор систем? Вариант - (Компьютер) -(свойства системы) -(дополнительные параметры системы) -(загрузка и
востановление) -(параметры) ? Таким способом высвечивает только одну Windows. Какие ещё есть варианты?

Laziz Boykulov

Acronis Disk Direct восстанавливает загрузки.