Дмитрий Дмитров

проблема при установке Операционную систему Unbutu

Скачал операционную систему Linux Unbutu с официального сайта unbutu.com устанавливал тут ошибка вышла что делать? Произошла ошибка Pemission denied Более подробную информацию смотрите файле журнала

СУКА ВЫ СУКА

помогите сука я время трачу бизнес ждет меня

Ирина Морозли

Unbutu? Уверен? Может ну его нафиг, с такими-то знаниями. . Бизнес его ждёт, епт: ) Так плати за помощь, бизнесмен херов.

Марина Слесарева

К чему-то запрещён доступ! )))
На сайте инструкцию прочтите раз 100 чтоб от зубов отскакивало, а потом устанавливайте!
Потренируйтесь на виртуалке в крайнем случае)))

ОК
Оксана Красноярцева

Для новичков есть видеоуроки по установке убунты.

К тому же, привыкайте при общении с Linux переводить текст ошибок на понятный язык и гуглить по ним, почти на все существующие вопросы ответы уже есть.

Ваша ошибка говорит "Доступ запрещен". Каким методом вы ставите убунту?
Мы не знаем всех подробностей, и ошибку может выдавать что угодно - а что именно, увидеть можете только Вы.

Сергей Сирица

....сука -пере сука ...должно помочь ...

Ivan Belov

попдробней можно? скрин например?

Sergei Studenikin

>я время трачу бизнес ждет меня
Ты сам виноват в том, что повёлся на кукарекания линуксоидов об "идеальности" их наколеночных поделок. Люди, которые ценят своё время, свои деньги и не хотят потерять свой бизнес, никогда не станут использовать свободное ПО. Себе дороже. Ты сам в этом только что убедился.

Мария Зверева

мне похуй твой бизнес. не залупался бы со своей успешность - помог бы.
тертеть не могу барыг. фу!!!

Игорь Васильев

название системы даже не можешь нормально написать, таким винда прописана доктором.

Алексей Немтинов

Ставь венду (да простит меня о великий Торвальдс! ) или покупай мак