Алексей

проблема с операционой сист

Доброго времени суток !
Моя проблема в том что счас на компьютере стоит 2 операционных системы, но первая повреждена . Можна ли найти файлы с первой операционки ( которая повреждена ) зайдя со второй
обе операц систем вин 7 (максимальная вроде)
эти файлы важны для меня

София Живилова

две системы не будут работать корректно особенно если одна из них их две повреждены. поврежденную удалите.

Руфат Гулиев

Если обе винды, то можно

Артем

только прогой восстановления - одна другую не видит

Катя Попова

да можно. НО запомни золоте правило на будущее Не хранить документы и тп на диске с ос!!!!

Илья Александров

если не форматнул диск при установке и оставил все как есть, то установка сама создасть папку Windows old и там будут все файлы прежней системы, ищи там папку по имени учетной записи при прошлой системе там и рабочий стол и документы

Инга Сабурова

конечно можно, если они не были повреждены при повреждении системы, что маловероятно, но.. . всякое бывает