Людмила Симакова

ОПЕРАЦИОННУЮ СИСТЕМУ LINUX UNBUTU УСТАНАВЛИВАТЬ НА ДИСК C? ИЛИ D?

НА ДИСКЕ D ОЧЕНЬ СВОБОДНО А НА ДИСКЕ D Середина

Д1
Дмитрий 111

Да не существует в Linux дисков С D и прочих! Учи матчасть ламо!

Алексей Моргунов

где больше ооборотов

Арт К

LINUX UNBUTU - СТАВИТСЯ НЕ НА РАЗДЕЛЫ ДЛЯ ВИНДОВС А НА РАЗДЕЛЫ СОЗДАНЫЕ СПЕЦИАТЬНО ДЛЯ ЛИНУКС

Ольга Бондаренко

на Z ставь.
капс сломался ?

Андрей Овчинников

http://yandex.ru/yandsearch?text=способ "откусить" дискового пространства при установке linux os&lr=12&csg=2641,17505,63,23,0,1,0

Валерия Митюшкина

Нах тебе линь?? ? Если даже не можешь догнать элементарного. Юзай тупорылую винду

Елизавета Иванова

1. Выломайте капслок и не орите.
2. Поскольку диск С уже занят текущей ОС, ставьте на свободный.
3. У Линукса другая система названий дисков. hda, hdb и так далее.