Лена Пур

Откат системы. Как мне откатить систему на диске C, не трогая D ?

Stasevich Parketisto

Если руки не кривые, то диск D затронут не будет вообще. Штатные средства системы.

Анна Коршунова

В безопасном режиме? Запускаем, или перегружам комп сразу жмём клавишу F8, удерживаем её до появления меню загрузки. Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки. В командной строке введите " %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe " (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.

Удачи!. »

Анастасия Гусейнова

Пуск-панель управления-система и безопасность. Выбираем в центре поддержки"восстановление предшествующего состояния компьютера".Запуск восстановления системы. А дальше всё понятно будет. Удачи.