Ар
Артур

У меня подключен интернет TTK в южно-сахалинске. У меня вначале стоял обычный можlем D-Lonk ADSL Router DSL-2520U.

У меня вначале стоял обычный модем D-Lonk ADSL Router DSL-2520U. Теперь я купила модем с Wi-Fi: D-Link ADSL Router DSL-2640U. Но он просит в настройках провайдер ввести, вот только среди предложенных вариантов нет TTK (Сахалин транстелеком) . Что делать?

Apalon

ввести настройки вручную, настройки узнать у провайдера.