Екатерина

Здравствуйте! Я бы хотела узнать - как вы относитесь к этому? (В пояснениях)

В наше время повсеместно встречаются люди с сигаретой в руках, и это стало для многих неотъемлемой частью жизни. Одни считают, что это лёгкое самоубийство, вторые относятся к этому нейтрально, третьи одобряют это и стремятся к этой привычке, дабы улучшить своё положение в обществе или что-то другое. А какого мнения придерживаетесь Вы?

Я бы также хотела обратить ваше внимание на то, что говорит об этом наш Творец и Создатель – Бог, а также его письмо нам – Библия. Давайте посмотрим, что в ней пишется о табакокурении – 2 Коринфянам 7:1: «Итак, дорогие… давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем. » Что этот стих говорит именно вам?..

Георгий Тараканов

отношусь к этому нейтрально.. . Ну а какой смысл мне трястись? что-то изменит?

Светлана Муха

а от чего - от всего, пожалуйста, перечислите?
а как относиться к ДЫМУ из кадила, грязной воде, что мы пьём и т. п.

Ан
Анюта

интересно а из библии наверное хорошие самокрутки получатся.

Юлия Фалеева

жирное сало надо холодной водой омывать с лица

Алена Аленушка

Лично про табак ни в одной из священных книг ничего не говорится, потому что тогда разрешалось курить его, и просто определённая доза никотина нужна организму, потому что ученые доказали то что есть ген который отвечает за никотин!! ! Перечитайте все священные книги и Тора и Библия и Коран, там нет ни слова о том, что табак вреден!! ! Если в меру, то он наоборот полезен, если в больших дозах, то конечно вредно для здоровья!! ! так же как и кофе и чай и прочие продукты, - всему своя мера!!!

Настасья Ищенко

Сам не курю и другим не советую.
Цитата из Библии не относится к табакокурению - табак завезен из Америки примерно в середине 16 в.
Эта цитата имеет в виду всякий грех.

Олеся Дыга

Фууу..., гадость!! ! Отношусь к такому КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО!! ! Сама не курю и никогда не пробовала. Особенно мерзко смотреть на курящих лиц женского пола. Фу!!!!