Илюхин Дмитрий

Какие препараты назначает нарколог?

Скажите, какие лекарства обычно назначают своим пациентам врачи-наркологи? Те же самые нейролептики, которые используются при лечении психических заболеваний или какие то другие?

Юрий Волков

Каждому пациенту - свои препараты в зависимости от симптоматики.

Александр Плаксин

Они не назначают, а чаще "закрывают и капают"... Иначе больные их препараты принимать не хотят.. . А препараты у них иные- условно-рефлекторные, те, что при контакте с наркотиками или алкоголем вызывают рвоту и СТРАХ...