Ирина Кургузова

решите загадку! утром в аквариуме было воды полный объем а к 8 вечера она вся исчезла (оставалось на 2 пальца) рыбы живы

рыбок пересадили на ночь в кастрюлю, а аквариум заполнили водой и заметили фломастером уровень. вода никуда не вытекла... мы с ребенком не знаем что и думать! пол под аквариумом мокрый был

ДОМА НИКОГО НЕ БЫЛО ))МЫ ТОЖЕ ГРЕШИМ НА ФИЛЬТР! ПРОСТО ТАКОГО НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ И В МАГАЗИНЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ О ТАКИХ МОМЕНТАХ.. . СПАСИБО ЗА КОММЕНТЫ...))

Самат

Сами вылили. Или у рыб был корпоратив.

Бахтияр

кому то срочно понадобилась вода, а в кране не было

Алексей Гурей

конец светаришёл ивсю воду выпел!!! !

Наталья Махначева

у меня 120 литров ушли через фильтр (откл свет) по трубке, на полу не видно очень слабенький напор, успел набрать приходили соседи интерисовались

Черная Волчица

через трубку от фильтра, было и у нас такое

Анна Николаева

Компрессор часом не ниже уровня воды и без обратного клапана? Либо ищите течь, может шов подтекает. Сию загадку вы сами можете решить, внимательно проверив, сорри, но я не телепат и банку вашу через монитор компа не вижу.)))) Если фильтр внешний, то можно и на него грешить.

Евгения

Не дай себя обмануть! Надо было бы посидеть какое-то время у аквариума или камеру на запись поставить, то точно бы узнал, куда девается вода из твоего аквариума. Может кто-то нечайно шандарахнул, или и сам когда-то нечайно шандарахнул. И еще раз проклей аквариум. Или: вызови специалиста по ремонту и обслуживанию аквариумов. Если очень нужно, могу дать один теленфончик человека по обслбуживанию аквариумов.

Людмила Дроздова

Либо по шлангу забора воздуха на турбине (бывало такое) Либо по шву аквариума, впоследствии затягивается.