Улугбек Эргашев

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите. Я перемыпала в аквариум корма, решила покормить рыб только вечером следующего дня.

Но корм заплесневел! Временно пересадила рыб в банку, но и ьам естб этот плесневелый корм
аквариум могу помыть только завтра

Иришка Ахмадулина

До чего думаете везите к ветеринару или почистите быстро аквриум !!!ЭТО ОПАСНО!! И ДЛЯ ВАС И ДЛЯ РЫБ !!К ВЕТЕРИНАРУ НАДО ЖИВОТНОЕ А ХОЗЯЙКЕ К ПСИХОЛОГУ !! МЕСТО ЧЕМ ПИСАТЬ НУЖНО БЕЖАТЬ К ВЕТЕРИНАРУ Я НЕ ШУЧУ СО ЗДОРОВЬЕМ ВСЁ ОПАСНО!!

Сергей

Выход вижу практически только один: включить на максимум фильтрацию (если есть) и подменивать воду, чем больше, тем лучше. По возможности собрать грязь сифоном со дна. Я кормлю так, чтобы рыбы съедали корм сразу, пока он падает до дна.

Елена Зайцева

И в чём вопрос- когда сдохнут рыбки?
Я просто не представляю ситуацию, когда корм в аквариуме может заплесневеть. Рыб кормят так, чтоб они успевали съесть всё за 5-10 мин.
Идите сутра в зоомагазин и покупайте кондиционер для воды, если нет времени отстаивать. Полностью воду в аквариуме я бы менять не стала. Сифоньте грунт или где там у Вас плесень скопилась, добавляйте воду с кондиционером.
И зачем пересадили в банку, если вода одна и таже. . в банке они быстрей окочурются Просто подменивайте частями воду в аквариуме.