Сергей Повар

Количество рыб в аквариуме

Аквариум на 22 литра. Население: 2 гуппи черный принц, 2 меченосца, 2 неона, 2 крапчатых сомика маленьких, 2 радужных пецилии. Есть ли перенаселение в этом аквариуме или все хорошо и можно еще подсадить рыб. Стоит фильтр с аэрацией воды. Раз в неделю подмениваю 1/3 воды и сифоню грунт. Подскажите...

Катя Лобачёва

Да у вас уже узбекское общежитие))))

ОК
Оксана Кляницкая

Рыб точно больше подсаживать не надо.

Са
Сашка

чтобы на каждую рыбу длиной до 5 см приходилось не менее 2 л воды, длиной 8 - 10 см - 3-4 л, свыше 12 см - 8-10 л.

Наталья Кривошеина

Ужас! Даже никакого мата не хватает! Это консервы?