Иван

Помогите подобрать рыб в аквариум

Аквариум 100 л, хочу живой, яркий аквариум с разноцветными небольшими рыбками 2-5 см, чтоб плавали в разных слоях и были совместимы, заранее спасибо за ответ

Антон Кожица

Заходите на aqa . ru (пробелы уберите)
Это форум) ) Там есть таблица совместимости рыб. И про уход/содержание много информации. В общем, Вам туда) ) Там можно пообщаться с аквариумистами Вашего города))

Игорь

Я не спец по рыбкам, но у меня долгое время был аквариум. И сейчас бы тоже был, но условия не позволяют) .
Все зависит от того, какие рыбы вам нравятся - к примеру, барбусы и неоны небольшие рыбки, но жить вместе не смогут)

Га
Гайк

Барбусы, данио, синодонтисы