Виктория Андреева

какой город красивее пермь или нижний новгород где люди лучше ?

Дима Соловьёв

Говнюков везде хватает, как и хороших людей)))

Андрей

Однозначно: Пермь! Красивее... а, Н. Новгород, говорят, деревня...)) ) никого не хочу обидеть... В Перми была, красивый город, летом были... понравилось.. . а люди.. они везде разные.. .

свое мнение никому не навязываю...

Анастасия Шенц

я за -Нижний Новгород))) )
просто люди оттуда с которыми общаюсь просто- прелесть)) )
из Перми знакомых нет, поэтому не утверждаю что город хуже)))

Ел
Елена

Гавно везде есть, даже в Ростове немного.