Лили Белова

в какой город лучше поехать в Москву или в Пермь где лучше люди и город красивее ?

Надежда Рудакова

Да, в Москве люди скромнее намного и город такой ничего)))

Айбек Замирбеков

Самая экзотика в Караганде.

Константин Проскуряков

а почему не в Питер или Китай ?))

Эль

москва уступает по красоте только питеру. но туда лучше в летнее время года ехать. разводка мостов это просто непередаваемое зрелище.

Саня Sav

Пермь? и что там делать? Вы хоть знаете какие в Москве люди? ! По большей части не очень милые люди. .
Лучше съездейте в Питер

Валентин

каждый кулик своё ...хвалит

Яна Пушкина

Всё зависит только от тебя. Общительный всегда найдёт друзей, хоть в маленькой деревне, ну а положительный человек в любой дыре найдёт красоту))

Альбина

В Перьм в Москве и так хватает...