Андрей Соловьёв

НА ноутбуке 2 видиокарты одна intel HD graphiks и Nvidia gt 335m в

В играх очень маленький фпс. Проблема в том что не могу установить дрова нвидии что делать пишет несовместимо. Хотя на ноутбуке есть наклейка нвидии покупал в эльдарадо.

Федор пробовал не поддерживает пишет.

Маша Иванова

ты дрова качал которые тебе подходят? http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
тут вбей свою видеокарта у тебя nvidia geforce gt 300 M series notebook и выбери свою систему и попробуй поставить