Юрий Селиванов

Численное решение дифференциальных уравнений методом погружения.

Не могу найти хоть какую то значимую информацию по этому методу.
Прошу подсказать литературу.

Методом инвариантного погружения, точнее.

Екатерина Сухова

Бугров А. Г. , Кляцкин В. И. Метод погружения в решении обратных волновых задач в слоистых средах // Изв. ВУЗов. Радиофизика, 1989. — Т. 32. —1. N3.-321-330 с.

Бабкин Г. И. , Кляцкин В. И. , Любавин Л. Я. Метод инвариантного погружения и волны в статистически неоднородных средах // Докл. АН СССР. 1980. Т. 250, №5. С. 1112-1115.

Бабкин Г. И. , Кляцкин В. И. Решение волновых задач методом инвариантного погружения // Акустика океана. Современное состояние / под ред. Л. М. Бреховских, И. Б. Андреевой. М. : Наука, 1982. С. 52-71.

Кляцкин В. И. Метод погружения в теории распространения волн. -М. : Наука, 1986.-256 с

Сергей Русинов

А у вас в учебнике ничего по этому поводу не пишется? А то гугл как-то не особо много находит про это.