Katerina V. Kulikova

Метод последовательных приближений для систем дифференциальных уравнений.

Не могу найти этот метод. Просто для дифференциальных уравнений есть, а для их систем - нет.

Мaрия Румянцeвa

Думается, если в методе последовательных приближений заменить функции на вектор-функции и произнести необходимые заклинания относительно существования и единственности решения, то вышеуказанному методу это ничуть не повредит...