Ирина Лубсанова

какой вред от социальный сетей???

Лена Мишукова

Для меня никакого. Я там о себе не пишу и кроме майла, ради почты, нигде не зареген.

Алексей Леонов

деградация медленная. но верная..

Ислом Муминов

Тупой юмор, лайки, пустая трата времени, виртуализация общения.

Елена Прусова

деградация людей, которые кричат о вреде соцсетей, а так же развитие паранои и параноидальной шизофрении

Антон Винокуров

Большой, можно сказать огромаднийший вред, к примеру социальная сеть "В Контакте" пропаганда и агитация суицида, норкомании, проституции, педофилии, фашизма и т. д.

Наталия Гераскина

Накладки разрушения ума.