Бекболсун Чоноев

В каких случаях военная служба в рядах вооруженных сил может быть заменена на альтернативную гражданскую службу?

Ирина Мышак

если он не традиционной ореинтации...

Елена

Лучше год а войсках. чем три за гроши в чужом дерьме, прикрываясь Верой и убеждениями. Принимать Присягу с медицинской уткой в руках, просто западло.

Евгений Миргаязов

пацифистам, призывникам с проблемами в семье и ещё лицам любящим "голубое"небо