Любовь Ряскина

Как внуки солдатов которые боролись за атеистическое гуманистическое будущее могли предать дедов? Молятся! Тьфу. Стыд!

Светлана Абдуллаева

так же как деды (очень не многие) предали своих православных предков, став атеистами, руша многовековые храмы, построенные их дедами, топча святыни, живьем зарывая в землю свроих отцов и братьев... тьфу мерзость.

Сергей Hunterович)))

Для них главным в жизни стали деньги, однако, не все такие...