Павел Титов

Как внуки солдатов которые боролись за атеистическое великое гуманистическое будущее предали дедов? Молятся! Тьфу. Стыд!

Большинство солдат ВОВ никогда не молились перед боем и не шли в атаку с молитвами.

Елена Ерохина

Большинство солдат ВОВ молились перед боем и шли в атаку с молитвами.

Svetlana Starikova

это в школе их учат .я сразу чухнул когда сделали в школу с 6 лет при горбаче. чтоб даже свободу и не нюхали в сразу несмышлёными под агитацию шли

Сергей Степанов

ага с лениным в башке с маузером в руке шли в гренаду шоб землю отдать и коксу унюхать