Татьяна Зыбарева

Хочу купить молодому человеку навигатор. Но не знаю какой лучше, где можно приобрести и самое главное цены?

6000 т. р. это не сумма.

Мария Баинова

Где? я не знаю, в зависимости от вашего города.
По какой цене? Нормальный в моём понимании стоит примерно 2000. не меньше.. .
какой лучше? смотри тех. характеристики каждого из доступных по цене и выбеири более хороший. Тут всё от цены зависит) я тебе сейчас поссоветую за 6000 тр, а у тебя средств таких не будет..