Кристина Антоникова

как подключить кенон 1100д к компу через usb?с диска все скачала.. помогите пожалуйста!!!

как съемный его комп
не видит...

фото просто подключить к компу и включить??? так комп на него даже не реагирует

Ек@терин@ Я!

Комп будет видеть фотоаппарат, как дополнительное устройство. Типа "Сканеры и камеры".

Денис Петроченков

В М. видео купи USB Card Reader,он стоит всего 249 рублей, он размером с флешку, пригодится точно

Супер

Современные компьютеры сами находят драйвера для устройств. Посмотри, комп видит фотоаппарат как съемный диск

Ирина Клочкова

Не нужны ему драйвера. Комп и без них его должен видеть. Пройдись по съёмным дискам. Бывает, что иконка фотоаппарата не отображается.

Grisha Brinza

Подключить можно, а зачем? Разве что для специальных видов съемки. А для сбрасывания фоток - флешку через кардридер.

Al
Alexey

С диска НЕ нужно ничего скачивать. С диска нужно УСТАНОВИТЬ програмное обеспечение. А вообще, купите лучше кардридер, вставляйте в него карту памяти с аппарата и никаких проблем не будет.

Кристина

Было так же, драйверы устанавливали и все наладилось. Программное обеспечение к нему с диска прилагаемого установи, тоже удобно фото перекидывать. Если уже установила, открывай инструкцию- там всё написано.