Денис Димитриев

Видящие, переживаю не лучший период в жизни, с кем встречу новый год?

Кобра Наталья @-@-@ К

С молодым симпатичным человеком встретите Новый год!

В*
Валерия *******

да... что-то он затянулся.. .

в компании близких людей встретите

Татьяна Покровская

Странно. но выходит -Вы не будете встречать НГ ( не вижу желания его отмечать..) . Дома будете одна...

Алексеи Нет

дома с родными

Марина Кочеткова

Новый год каждый год, а вот старость одна. Или тебе не важно, одной, или с кем попало будешь встречать СТАРОСТЬ.

Павел Пронин

Дома с родственниками встретите Новый год. Прямое значение карты
Солнечный период жизни, светило явно благосклонно к вам. Непростая ситуация решится с его помощью удивительно легко, и все мечты осуществятся. Солнце обещает вам спокойствие и счастье в крепком романтическом союзе. Более того – возможно пополнение семейства!
отличное здоровье
брак или деловой союз
беременность, роды
материальное пополнение

Роман Пчелкин

Не с видящими это надо обсуждать...

Наталья Калинина

Важно не с кем встретить Новый Год, в как провести свое будущее в следующих годах. Все у вас будет нормуль.

Медер Эшалиев

Встретите, как всегда с тем человеком, с кем договоритесь встречать...
Фамилий на картах не написано.