Ирина Бочарова

У меня есть такой интересный вопрос)

Чем можно дымить (или выпускать пар, если дымить без вреда нельзя) без вреда для здоровья? ( Только неэлектронные сигареты).. Очень нужны ваши советы и идеи.

Медер Учбаев

Без вреда для здоровья лучше всего бить посуду или другие предметы
лопать шарики на плёнке
бить что-то типа боксёрской груши

а всё, что курится, как минимум засоряет лёгкие дымом

Нася С

Пожалейте легкие, у меня один знакомый дымил как вы говорите, и щас ходит часто задыхается, даже пробежать нормально не может а на 5-й этаж подняться это для него пытка.... так что не стоит, лучше электронные сигареты!! ! Если уж так хочется подымить то представляю вашему вниманию кальян на молоке.

Nyo

кальян