Ростислав Галкин

Что делать чтобы в школе всё было хорошо? Ну просто мне интересно что думают люди на этот вопрос

Инна Ушакова

Получать хорошие оценки, а для этого надо стараться! Ведь чем выше сценка тем больше уважения к тебе от одноклассников! Не ругаться с таваришами. Не быть причина ссоры. Не сплетнечать, не быть не на чей стороне в случаи канфликта твоих однакласников, но я думаю что не все дети в школе по крайней мере моей школе соблюдают эти заповеди. Если бы все хотябы чуть чуть прислушались к этому собету, школа бы была не ад, а просто рай!

Серёга Терехов

Во первых Делаем учебу интерессней чем игры на компе
во вторых учителям повышаем зарплату
в третьих обьясняем глупым школьникам, что в америке не все так как в фильмах, а то насмотрятся как там все зашибись и потом обсуждают вот у нас все плохо а там то там то классно,
И на конец воспитываем любовь к родине.
а щас у нас чтоб все в школе было супер, нужно курить пить еб@тся а потом списывать ЕГЭ на пятерки (( так давайте поставим конец этому!;))

Ан
Анюта

хорошие друзья и что б учителя увлекательно обьясняли) И учиться канечно!)