Кристина Кудинова

посоветуйте интересные игры на 18 летие можно алкогольные

Юлия

Посидеть и побухать сначала надо, а потом игры сами на ум будут попадаться

Nurik Kurpekulov

Алкогольные игры? Слов нет

Толян

Только наркоманские могу предложить.

Жанна Свирская

пивная рулетка. берем пиво по количеству игроков, только необходимо взять в жб, а не стекло. ведущий хорошенько встряхивает одну банку, так от души душевной, а потом все банки, включая эту ставятся на стол и игроки по одному в рандомной порядке берут по одной. когда все разобрали пиво, наставляют его себе на лицо, и насчет "три" открывают.

крокодил.
гости играют в "камень-ножницы-бумага", вытягивают палочки, в общем неважно, вы должны решить очередность. когда с этим покончили, переходим к игре. нужно не издавая звуков, используя только свое актерское мастерство показать любой фильм/сериал/игру/телешоу. вначале игры показываешь на пальцах сколько в названии слов, затем сколько букв в первом слове и т. д. затем непосредственно сам фильм/сериал и т. д.

нужны клочки бумаги или карты, которые не жалко. нужно раздать всем игрокам по одной. на картах нужно написать имя любого человека/персонажа и т. д. когда все закончат, каждый передает карту с написанным соседу по левую руку. когда и с этим действием все закончили, карта жесточайшим образом облизывается и прилепляется ко лбу. задача игры за 10 вопросов угадать кого тебе придумали. допускаются только такие вопросы, на которые можно ответить да/нет.