София Скляр

Помогите плиз: У меня тариф 1024 кб но моя реальная скорость всего 120 -150 кб, скажите пожайлуста в чём проблема?

Юрий Юрий

все верно

Юл
Юлиана

тариф провайдер указывает в битах, а например скорость закачки показывается в байтах, 1 байт =8 бит, делите вашу скорость на 8 и получите вашу скорость в байтах

Serik

Всё правильно - у тебя 1мбит.. делим на 8 получаем скорость закачки и то смотря откуда качаешь.. может быть и меньше....